Воскресенье, 28.04.2024, 17:44
Мой сайт

 

Меню сайта
Разделы новостей
Инфо по игре [6]
Персонажы [8]
Классы [9]
Професии [3]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
          ************          
          Vote on the World of Warcraft Top 200
          Rambler's Top100
          ************          
          wow sites 
          Топ 100 русскоязычных сайтов
          wow wrath
           adultmult.ru
          wow private servers
          Game's TOP-100 Counter
          ************          
World of Warcraft Top 200 - WoW Gold, Maps, Quests, Guilds
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 8 » Таурены
Таурены
19:44
Таурены
 
Фракция:  Орда
Родной континент: Калимдор
Стартовая область: Редрок Меса
Столица : Оргриммар
Доступные классы: Воин\Шаман\ДруидТаурены \Охотник
 

Таурены
История

Таурены – большие, звероподобные существа, живущие в пустынных областях Калимдора. Их жизнь посвящена служению природе и соблюдению баланса между дикими животными и беспокойными элементалями. Несмотря на свой рост и физическую силу, жизненный уклад тауренов очень спокоен и миролюбив. Hо, тем не менее, будучи вовлечены в конфликт, таурены становятся ужасными врагами для тех, кто дерзнул бросить им вызов.

Лидер этого народа – старый воин по имени Кэйрн Бладхуф (Cairne Bloodhoof, "кровавое копыто"), который вошел в альянс с орками и помог им в уничтожении Пылающего Легиона. С тех пор эти расы стали хорошими союзниками, помогая друг другу решать проблемы и празднуя вместе победы. Как и орки, таурены ныне всеми силами пытаются сохранить свои земли и не потерять при этом честь.

Большая часть истории этой расы нам пока неизвестна. Мы надеемся узнать подробнее о тауренах после релиза World of Warcraft, когда Blizzard так или иначе придется предоставить больше информации.

Характеристики

Таурены похожи на мифического минотавра – существа с телом человека и головой быка. Покрытые шерстью, таурены обычно обладают темной окраской и велики ростом, а также весьма сильны и выносливы.

Жизненный уклад

Эти полубыки-полулюди отважны, честны и ведут кочевой образ жизни. Их древняя культура отчасти похожа на культуру нации орков, что в конечном счете и сблизило эти две расы. Таурены живут племенами, управляемыми мудрыми вождями, которые не только ведут своих соплеменников в битву, но и помогают решать повседневные проблемы. Один из таких вождей – Кэйрн – помог оркам обрести свою родину, а в дальнейшем присоединился к Траллу в битве против Пылающего Легиона.

Технологии

Технологические аспекты культуры тауренов на данный момент почти не известны. Мы знаем о том, что представители этой расы умеют обращаться с железом, поскольку вожди этого народа сокрушают своих врагов мощными стальными секирами.

Искусство войны

Таурены являются одним из самых грозных в бою народов. Комбинация природной силы и тактической хитрости делает эту расу одним из самых неудобных противников для кого бы то ни было. Как и в повседневной жизни, ведут в бой своих соплеменников вожди, которые обладают познаниями в природной магии и искусно владеют своими смертоносными секирами.

Категория: Персонажы | Просмотров: 471 | Добавил: nanako-wow | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: