Пятница, 19.04.2024, 04:32
Мой сайт

 

Меню сайта
Разделы новостей
Инфо по игре [6]
Персонажы [8]
Классы [9]
Професии [3]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
          ************          
          Vote on the World of Warcraft Top 200
          Rambler's Top100
          ************          
          wow sites 
          Топ 100 русскоязычных сайтов
          wow wrath
           adultmult.ru
          wow private servers
          Game's TOP-100 Counter
          ************          
World of Warcraft Top 200 - WoW Gold, Maps, Quests, Guilds
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Мини-чат
Главная » Професии
Навык инженерии позволяет вам создавать различные механические устройства и взрывчатку. Устройства созданные инженерами отличаются от остальных созданных игроками вещей тем, что для их использования тоже необходим навык инженерии, хотя и ниже чем для производства. Основным сырьем для инженерии являются металлы и камни, добываемые шахтерами, но развить навык можно и, не выбирая второй профессией шахтерство, разумеется, вам потребуется больше денег, но все же не так много как для развития других производственных профессий.

- Инженерия, наверно, одна из самых веселых, и в некоторых случаях незаменимых, профессий. Вы сможете создавать взрывчатку, устройства для реанимации погибших товарищей, роботов помогающих вам в бою, брать врагов под свой контроль и отражать враждебные заклинания.
- Т.к. для использования инженерных устройств необходимо иметь навык инженерии, на ней практически невозможно заработать.
-Инженерия будет полезна всем классам, необычные ... Читать дальше »
Категория: Професии | Просмотров: 559 | Добавил: nanako-wow | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

Навык кузнечного дела позволяет вам обрабатывать слитки металлов, выплавленные шахтерами, превращая их в оружие и доспехи. Кузнецы создают уникальные металлические вещи, которые не могут быть куплены у торговцев, а так же улучшения для брони, точильные камни и множество других полезных вещей. Наилучшим дополнением к кузнечному делу будет шахтерство, для развития своего навыка вам понадобится огромное количество разнообразной руды.

- Кузнечное дело полезно всем классам, т.к. вы сможете изготавливать оружие и доспехи для себя или на продажу. Но все же больше подойдет Воинам и Паладинам.

- Если вы играете классов использующем кольчугу (Mail) обратите внимание, что после сорокового уровня кузнецы изготавливают, в основном, пластинчатую броню (Plate).

- Кузнечное дело один из сложнейших навыков, для развития требует достаточно много времени и денег.

- Кузнецы могут спе ... Читать дальше »
Категория: Професии | Просмотров: 579 | Добавил: nanako-wow | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (0)

Навык алхимии позволяет вам создавать различные зелья и эликсиры, а также преобразовывать металлы и эссенции. Зелья готовятся из трав, поэтому наилучшим дополнением к алхимии является гербализм, вы, конечно, можете покупать травы, но это достаточно дорого, особенно на высоких уровнях.

- Алхимия полезна всем классам, т.к. позволяет создавать зелья восстанавливающие здоровье и ману.
- Став алхимиком, вы сможете создавать эликсиры, усиливающие вашего персонажа на определенное время, однако будьте внимательны, после смерти большинство алхимических баффов исчезают.
- Необычные эффекты алхимических зелий могут не раз спасти вашу жизнь- невидимость, неуязвимость, иммунитет к страху и болезням все это алхимики с легкостью могут готовить для себя или продавать за немалые деньги.
- Помимо гербализма неплохим дополнением к алхимии будет рыбная ловля, для создания некоторых эликсиров требуется редкая рыба.
- Алх ... Читать дальше »
Категория: Професии | Просмотров: 732 | Добавил: nanako-wow | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (0)